Дарья Лапшинова

Почему я так поступаю?

Я не могу обидеть даже мошку, все время мысли что *А вдруг я ее обижу*, и так ко всем, когда кто то кого то обижает я говорю *Не говори так, ты же обижаешь*.
Но не смотря на все это, если я считаю что человек идет не по своему пути, и зарывает себя (допустим связавшись с задротным преподом, и сам уже почти задрот лютый) , я начинаю на этого человека наезжать забывая про всю гуманность: О
Меня всегда очень сильно волновали люди которые не могут ответить и постоять за себя, допустим как у меня в группе, девченку до слез доводили, так мне не по себе было, охото тех плохих людей на кол посадить. А теперь она хочет их любви и в ногах у них плетется, хотя я говорю это ошибка ты от них еще получишь, не верит и называет меня негативной сучкой. Хотя я уже не раз так сказать предсказывал людям плохое, сбывалось, но они не верили.
Почему мне все время охото помочь людям, хотя признаюсь что я их терпеть не могу.
И что это за мысли такие? Я боюсь даже аниме-персонажа обить, ну когда там сравниваю их.

Geroy Gs

Лучше обратиться к психологу, он поможет лучше, чем кто-то в сети

Дмитрий

Задротный - это какой? Вам не жаль ТАК называть преподавателя?:))))) ) Я плАчу

Любовь Чапурина

Поживите немного-и все встанет на свои места... Жизнь не так прекрасна-если копнуть поглубже... Просто Вы умеете за себя постоять... Ну и еще (не в обиду) -молодо-зелено..)))))) Когда-то я была почти такой же... Но пришел зрелый возраст и всякие недопонимания исчезли.... Жизнь-очень сложная штука.... Удачи!!!

Чв

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.