Ан
Андрей

Почему жизнь подлая?

Евгений Тренд

Не подставляй.

Алексей Х

А в дьявольской игре справедливостей не бывает

Кирилл Романчук

Притчей отвечу:
Едет мужик в автобусе и думает: "Вот что за жизнь такая мерзкая: жена стерва, начальник сволочь, денег вечно не хватает... " За спиной стоит ангел, старательно записывает и в свою очередь думает: "Вроде ведь было уже? И зачем он постоянно это заказывает.... Ну раз заказал, надо исполнять... "
.

Джоли Drakon

Это шахматная игра. Полюби их.

Кр
Кристина

жизнь не при чем... составляющее ситуаций и выбор к ним пути являются итогом достигнутого....