Оля Алиева

Подскажите как быть, не знаю.. . подло это?

Я познакомился с девушкой. Она из деревни. глуповатая.... Города не видела. Я с ней учусь в одной группе в универе.
Получилось так что я ей полностью манипулирую... .
Мне удалось сделать так, что она перестала общаться со своими подругами - полностью. Она с ними поругалась, сказала что они тупые, а она красавица.. . Мне это ей удалось внушить.... Хотя это не так и я просто смеюсь над ней... .
Во всем мне подражает, начала курить, пить, мне подражать.... постоянно мне звонит. Я иногда отвечаю, когда мне не западло.
Но я встречаюсь еще с одной девушкой... которую действительно люблю.... Про это она не знает.... Она дает на шару.... как впрочем и эта из деревни... .
Она записалась в спорт клуб заниматься, т. к. я сказал чтобы она стала стильной чувихой, иначе я ее любить не буду... .
Мне удалось внушить ей что я единственный кому она нужна, что все парни - дураки и пр.... а девушки проститутки и пр... .
Она поругалась со своими родителями из-за меня, а мне удалось внушить ей, что она только мне нужна, а родители тебе специально говорят обо мне плохо... .
Я хочу поиграться с ней и кинуть... .
То что я делаю это плохо или нормально?

Костя Хохлов

Плохо конечно. Любое зло потом возващается

Константин Андронкин

У меня создалось впечатление, что ты все это придумал.. . но даже мысли у тебя убогие. Тебя видимо сильно унижали в детстве.. . и девушки тебя бросают, или просто не обращают внимания. )))

Артур

ты просто гнида

Дарья

И у тебя ещё есть сомнения? Конечно подло. Есть поговорка такая: "Жизнь прожить - не поле перейти". Если ты мужик, должен эту ситуацию пресечь и сделать это тактично.

Михаил Никулин

Как аукнется, так и откликнется. Представь, что так же с тобой поступает та девушка, которую ты "действительно" любишь.
Как ты считаешь, это будет плохо, или нормально?
А потом.. . Ты не задумывался, что может натворить деревенская девушка, если ты её бросишь? А вдруг она не сможет перенести расставание и что-то с собой сделает? Тебе нормально на душе будет?

Ил
Ильгам

Ты ей испортишь психику, вот и всё.Мужчина должен иметь понятие чести, можно конечно и приколоться, но всему нужно знать меру. Эту меру ты уже давно исчерпал. Теперь нужно исправлять положение, наверно на это тоже ума хватит.

Татьяна Могилевцева

Тут уж можно и самому понять что это плохо. Если не любишь её, то и встречаться не надо, нельзя использовать людей, для своего же блага. Она не много странная, у нее должны быть свои интересы, она не должна быть под влиянием другого человека. Сделаешь зло, тебе же в разы вернется. Так что ждать? расставайся с ней. Вновь внушай что она найдет себе свой идеал, пускай научиться чему нибудь полезному, приведет свою внешность в порядок и прочее. Не будь свиньей, лучше сделал бы ей что нибудь хорошее.

Мелисбек Кубатов

Как так можно? ! Ты очень холодный и ужасный человек!! ! ОНа тебе подражает? Зря! Ты идиот лишил ее самых главных ей в жизни вещей! Это : Дружба, семья и ЛЮБОВЬ! ! Я не понимаю как так можно? Ты еще спрашиваешь нормально это или нет, конечно нет!! ! Мозги включай бейби!! ! Идиот! ! Я б сейчас еслиб могла до смерти убила бы тебя! ! Она верит в тебя, что ты ее любишь, а ты хоть подумал что дальше то будет? Весело да? Играться захотел? Да таких как ты я б задушила. Поздравляю парнишка, ты разрушил ее жизнь, теперь можно считать, Что у тебя получилось, наигрался? И у тебя есть хоть грамм совести тварить это безобразие!?!? Вот и псих ненармальный.
Дам совет : Скажи ей чтоб она извинилась перед подругами, родителями. Не кури и не пей, чтоб она тоже не стала. И не ниси эту чужь в ее голову! !
Скажу самое главное : НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЕЕ КАК ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, ЭТО НИЗКО ДЛЯ ТЕБЯ, ОСТАНОВИСЬ! ! ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ ЧТОБ ИСПРАВИТЬ, КОГДА ЖЕ ОНА ИЗВИНИТЬСЯ, ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖЕН! ! ЕСЛИ УЖ ГЛУПОВАТАЯ, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАК НАДО ОБРАЩАТЬСЯ, ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ, СДЕЛАЙ ДОБРО ЕЙ, ПРОШУ! Она точно не заслуживает такого издевательства.. . Мужик, это низко и очень УНИЗИТЕЛЬНО

Евгений Шепилев

Ну и скотина же Вы!