Дмитрий Росляков

Для вас быть одному это одиночество или свобода?

Дмитрий Левандовский

одиночество и свобода-это одно и тоже.

Сергей Черкасов

У меня трое детей. Побыть одной - это свобода)))))

Заля Казиева

Иногда это и свобода.. . :))

Жангали Пшенбаев

моя подруга уехала отдыхать на две недели.
у меня СВОБОДА!

Анна Матвеева

Одному, в тундре - удовольствие.

Мария Белоусова

"Одиночество хорошая вещь! Жаль только, что когда ты одинок - некому сказать что ОДИНОЧЕСТВО - ХОРОШАЯ ВЕЩЬ! " Герман

Елена Иванова

Свобода. Но иногда и свобода надоедает....

Арина Сизова

полная свобода, спасибо за вопрос )))

С.
Славик. .

Всегда свобода.

Варвара Дьяченко

одиночество

Laziz Boykulov

быть одному-это очень замечательно.

Ал
Алексей

Это любовь. Если фрукты разные то и тесто разное, так что лучше быть одному.

Анастасия Зеленцова

Вынужденная свобода!

Мр
Мришк

однозначно свобода

Владимир Медведев

Иногда - свобода а иногда и одиночество! К счастью, я один бываю очень редко.

Наталия Сушко

До сегодняшнего дня - мечта и свобода. Так как мало была одна.
Но сегодня по внучке сильно скучаю. Она в гостях, приедет через 3 дня. Это долго.

Egor Tolmachev

исключительно свобода.

Александр

Это обыденность. Которая, правда, иной раз надоедает. Думаю скоро завязывать с одиночеством )

Олег Тен

Если оно не затягивается слишком надолго--тогда несомненно СВОБОДА!...

Прихожанин Церкви

Одиночество, человек всё таки стадное животное и быть одному долгое время в тягость

Сергей Белый

Свобода. Свобода лохматить разных самок. Иметь свою Духовную жизнь. Свобода распоряжаться своим Временем Жизни. Не участвовать в самочьих бесконечных разговорах. Свобода быть Здоровым и не выслушивать о болячках подруг самки и ее родственников. Только секс. Больше вы ни для чего не нужны. Природные самцы мудрее. Волки, собаки. Как так, безо всякой значимой Выгоды вонючее животное с собой рядом терпеть? Регламента нет. Убить самку за проступки - преступление. Тогда зачем вы на долго нужны?