Евгений Б

Какую субкультуру посоветуете? ..

Анна Смирнова

Нельзя стать частью какой-то субкультуры по совету

Фанис Фехретдинов

Самоубийца, чем их больше - тем их меньше, советую!

Татьяна Горавская

Каким же нужно быть идиотом чтобы наставлять на себя ярлыки и жить по шаблону. Будь ты человеком и мысли свободно и не зависимо от чего бы то нибыло.

Владимир Яцкин

Ну хорошо, я советую - готы. И что? Ты переоденешься в черное, выкрасишь волосы, и все - гот? Что за бред?

Ан
Аня

Рокер или металлист) ) Самое простое)) . Слушай рок-качай шею)