Евгений Гусаров

А вы гордитесь тем что вы "Русский" ? если нет, то почему ?

Суманбар Жамбилова

Казалось бы, причём тут "Дикая природа" ? (с) почти С. Доренко

Си Сишка

нет, потому что щас каждый кто не лень может называтся русским

Алёнка Кузовкина

Десять раз-да, горжусь.

Сергей Александрович

я горжусь и буду испокон веков гордиться !!!

Алла Грощенко/захарова

Да. А разве может быть иначе? Каждый народ гордиться своим происхождением, своей культурой, своей историей. Молодёжь всегда шла наперекор всему, но с годами спесь оседает и остаются воспоминания со словами: "Нет, а ты помнишь, как мы тогда им.. . а они нам.. . Ага. А ты помнишь...? "

Алексей Баранов

Конечно. Мне кажется что каждый человек годрится свое страной исключая "русских" ванилек, ни всё рвутся в Нью-Йорк

Виолетта Иванова

Конечно гожусь в отличии от доктора Геббельса, этого выродка.