Антон

Почему русские гордятся своей дикость, жестокостью и не образованностью?

Анастасия

С кацапом пообщались? Не расстраивайтесь, бывает.

Елена Кушникова

Ни разу такого не видел.
Россия множество дала миру образованнейших людей.

Даниил Марченко

потому-что другим гордиться нечем

Марк Похилец

Потому что считают себя пупом Земли.

Кай Романо

Согласен, такие есть, я их тоже не понимаю, но их всего процентов 30.

Ганишер Ахмадов

Русские гордятся литературой своей, Менделеевым, Ломоносовым и т. п А украина гордится БАНДЕРОВЦАМИ) ) Вот настоящая правда жизни!

Юлия Андреевна

дикость, жестокостью и не образованностью? В любом народе можно найти. А где тот судья и мерило?

Курбон Курбонов

Ну-ну! А в космос все почему-то на наших ракетах летают, остальные сдулись...

Mingijan Tepkeev

Открою секрет тебе 85% всего, чем пользуются люди, было сделано Славянами

Алексей Муравьёв

Я на 5 языках свободно говорю И работаю в космической связи !- ты себя имел ввиду ? 🙂

Елена Пушкина

Ёмаё, опять с Украиной путаете, необразованные либерасты.

Анатолий Милкин

Поэтому и гордятся.

Петр Никулин

По-моему этим гордятся американцы

Св
Светлана

я считаю это пазором)