Ви
Виталя

Почему мы можем гордиться Россией?!

Чем вы гордитесь, говоря о Родине, России? Достижениями древности или современности? Чем можно гордиться сегодня?

Furkat

уникальности: столько разваливать страну и вновь подниматься до высот, ни одна держава в мире не в состоянии такое повторить.

Альбина Латтарова

Россия является одной из могущественных держав мира. В России родилось очень много знаменитых ученых, писателей, композиторов известных во всём мире, так же в России родилось множество великих полководцев.

Евгений Б

Тем, что Россия и русский народ продолжают существовать на планете после Николая Второго, Сталина и Горбачева с Ельциным. Уже этот факт заслуживает гордости.

Светлана

а почему если показать палец дурак смеется?

Алексей

Гордость Путиным? Если он не закидной! Тем, что Россия и русский народ продолжают существовать на планете после Николая Второго, Сталина и Горбачева с Ельциным. Над этим только недоумевать! Я принял за шанс что мы миротворцы. Помогаем другим государствам. Но это тоже не особо то. т. к. мы за это по шапке получаем. Я был бы горд если бы мы забрали все то что нам причитается на планете. НУ европу там и прочее)))