Наталья Федоренко

У вас есть дома флаг России? А почему? Вы гордитесь Россией?

Та
Татьянка

есть. дарёному коню в зубы не смотрят. ну и когда"наши"играют "болеть" беру

Ол
Ольга

есть, только не дома, а на даче. Да, я горжусь Россией.

Александр Экгардт

Угу, есть. В системном лотке на индикаторе раскладки клавиатуры.

Сергей Васильев

А почему мы должны попугайничать за американцами. Мы и без домашнего флага - патриоты.

Леся

Маленький флажок, такие в парке на День города раздавали)))

Андрей Шаламов

да, есть. Я горжусь Россией, даже если у нас все жулики, и всё нечестно. Но тем не менее я люблю свою Родину, но не государство.

Галина

в России гордится нечем уже.. флаг РФ мне внешне не нравится. купил бы флаг СССР

Вадик Королев

Флаг есть. И еще многих государств флаги есть - это коллекция. А гордость полностью отсутствует и мне на нее, то есть на гордость, наплевать))

Imamidin Uulu Alymbek

все, что у вас осталось