Лёха Гучев

Почему нужно гордиться историей России?

Лискачев Дмитрий

Если ты русский гордись, если нет пошел отсюда!

Nina Rudnaya

чтобы не превратиться в стадо свиней по геббельсу

Виктория Бирюкова

Историю нужно знать. Гордиться достижениями, скорбеть об утратах. Знать закономерности развития... А главное - стараться не повторять ошибок прошлого.

Инга Хоюр-Оол

Особо гордиться не стоит - много было ошибок и промахов, в результате которых погибло неимоверное количество русского народа. Но были и успехи, в результате которых Россия стала современной страной. Об этом можно много говорить, но здесь не хватит места.

Ma
Marina

есть чем гордится.

Игорь Васильев

Историю просто надо знать. Чем -то гордиться, а что-то принять к сведению, чтобы не повторять ошибок.

Андрей Журавлев

гордись и всё !!!

Марина Аникина

Историю нужно для начала знать. Гордиться ей или нет - дело десятое. К сожалению, история России, особенно история 20 века, сильно сфальсифицирована. По сути, люди гордятся несуществующей историей, вот в чём прикол.

Rycik

Да потому что когда на Россию нападали она всем пи*** довала вот и гордись !

Екатерина Сутенкова

Потому что это прошлое России