Наталья

А такой "Миссис Россия" можно гордиться?))

http://www.youtube.com/watch?v=0GyeSTGyA1w&feature=player_embedded#!

Света Бабенко

Это про Жиркову? Да она же там стебается! У меня, говорит, есть эрудиция, - я же каждое утро крашусь!

Гузель

Если молчит-то ДА!

Алексей Смирнов

Корона красивая.

Юля

очень красивая, по праву заслужила этот статус

Светлана Тазина

Смотрел и не верил глазам и ушам.. . Давно такого не видел...

Mihail

конечно. просто поразительно. ходячий компьютер.

Екатерина Бабурина

Это не она, она вообще ничего не знает)) Если бы я брал у нее интервью вместо этого мужика, то убил бы микрофоном на хуй)) широкие скулы и как бы спокойный взгляд говорят что она подлая, в разговоре она не серьезна, но рассуждать и умничать любит))) но я бы задрачил ее такими вопросами где не поможет ни один подговленный ответ) ) она позор настоящей российской женщине))) я бы на месте футболиста не мячик пинал по полю, на тренировках, а ее пинчерами будил по утрам)))

Иван Машкин

А почему нельзя?