Аня Гармашова

Я русский и я хочу чтобы мои дети гордились той страной в которой родились ( и в её истории есть чем гордиться ) А ВЫ ?

ОТВЕТ РУССКОГО АХЕДЖАКОВОЙ... -31 Июля 2014 - Bad News

Я про Россию..

Сергей Курченко

На самом деле, наше национальное русское достоинство все эти годы принижали правящие жиды посредством СМИ и повсеместной пропагандой эгоистических ценностей. Жиды бояться сплочения и просвещения русского народа, бояться роста национального самосознания русских потому, что им, если это произойдет, не удержать свою сатанинскую - античеловеческую власть и как, следствие, свою, весьма, "немаленькую", нажитую грабительским способом собственность. Русские вставайте! Оторвитесь от своего личного "корыта" и начинайте всецело поддерживать своих русских братьев.

Алёна Александровна

мои дети гордятся тем что они русские и что России их страна и родина.

Александр Подковыров

А я уже и сейчас горжусь.

Аленка Леонтьева

Отличные слова человека, понимающего суть происходящего сейчас паскудства. Если наши внуки будут способны сказать такое и про нас, сейчас живущих, жизнь прожита не зря.

Ольга Пасечная

Я русский и мне стыдно за бесславно просранную страну.

Марина Задорожко

А мне вот несколько обидно, что гордиться можно только историей.

Айдер Сейтаблаев

Ну это смотря в какой стране они родились чтобы ею гордится)))))

Дмитрий Кондраков

Ахеджакова хохол, разве не понятно по фамилии=)