Марина Marinus

Какая страна более гордая: Белоруссия или Грузия ?

ДА
Денис Александрович

Белоруссия уважаю эту страна они не ложатся под Американские доллары

Алексей Костенко

канешно украина. . они даже на улице орут- слава украине..

Алексей Булыгин

не надо ставить рядом славян и чурбанов....

Сергей Катков

Однозначно не Белоруссия.

kuzyak_v

Это бывшие республики союза, до стран им очень далеко

Сергей Бородкин

Страна не может быть гордой или не гордой, только народ. А в любой стране народ имеет свою гордость. Может даже, другим не понятную.

Bull Dozer

Не понимаю понятия гордая страна но более независимая это не сомненно Беларусь думаю тут по праву БРАТА России

Алексей Голованов

Однозначно, Грузия, она смогла не лечь под Россию

Карнелия

Узбекстон рулит.

Светлана Щевелёва

Гордая та - которая сама старается наладить свою жизнь, жизнь своего народа, да, можно попросить помощи, но когда страна становится попрошайкой, да еще и требовать денег начинает....

Катерина Д

Белорусия.