Тимур Эгипт

Что еще можно делать в России, кроме как гордиться величием страны ?

ну да, еще радоваться природе можно..

Истеричка

американцев гнобить!)

Кирилл Faust

Жить, работать ...тебе этого не понять

Ahmed Ahmed

Просто жить, радоватся своим детям и внукам, радоватся прекрасной Российской природе, Россия самая лучшая страна в мире!!!

Павел Антонович

жить среди совков.

Ол
Олеся

Прочтите ответ выше... интересно, как этот холоп, раб алексей мочит американцев?... А знаете, бесполезен был труд коммунистов - рабов в ЛЮДЕЙ не переделать.

Наталья Гусева

ловить оплеухи от не таких великих

Аня Юрченко

Жить можно вполне в России. Не жили в плохих странах .полно стран где на порядок хуже. Вот когда человек едет туристом да еще и с деньгами то для него любая страна отличная. Но попробуйте приехать как эммигрант да еще без языка то мало не покажется уверен в этом. Есть сложности и специфика жизни в России есть огромные проблемы но где их нет. Вот почему американцы которым плохо в США массово не уезжают в Европу или в Россию к примеру. А потому что они верят в свою страну и в то что государство им поможет и защитит. Вот и россиянам надо этому учиться. Не ныть и не уезжать а бороться за свои права.