Анна Манжос

Вы какой историей гордитесь: СССР или Царской России? И той и той одновременно ведь нельзя, за здоровой логикой

Serge

Можно...

Сергей Журавлев

Только царской России.

Арина

полагаю, что историей гордиться нельзя

Виктория Гнусарькова

Я не делю Страну. В каждом периоде было и хорошее и плохое Но это одна страна и один народ.

Аликрам Новрузов

А Русь все как будто нарочно забывают...

Андрей. Дряхлов

Историей надо не гордиться, а делать из нее выводы. А то ведь гордецов у нас хватает и так, особенно среди тех, кто не привык задумываться.