Ольга

Хают СССР, хают Россию царскую, хают Россию Новую! Какую бы ни дали Россию, один хрен все воют! Как так?

Kloyh Feoktistov

Жизнь такая

Алексей Фильштинский

да- всё дерьмо, но СССР это то что было лучшим из всего что возможно сделать на этой богатейшей бестолковостью територии

Лилия Наумова

РИ - отсталая страна. Развивалась если брала пример с Европы, если приглашала спецов из Европы.

СССР - тоталитарная страна, увлечённая оружием (как С. Корея сейчас) . Технологии имела отсталые, поэтому сейчас жопа производству и РФ выживает за счёт ресурсов.

Современная Россия не открывается миру, снова за забор спряталась и за забором ищет свой путь. Поддерживает диктаторские режимы. противопоставляет себя всем развитым странам.

Что хвалить?))))))))))))))

Оксана

они хотят Сша тут был...

Гуля О.

Менталитет такой, туды его в качель))))

Светлана Яковлева

Так ведь, действительно один хрен.. . со времен Ивана Грозного, одно ворье, скоты и опричники.. . )))

Анастасия Власова

Природа человеческая такая, что имеем не храним.

Да
Дарья

При Виссарионыче нормально было. . никто не крякал, боялись - значит уважали!))))

Мария Смусенко

Достаточно полный и точный ответ дал Вам Kind atheist.
Добавлю, что если бы человек всегда был доволен тем, что имеет, то Максим Бабанин не выстукивал бы сейчас наивные вопросы на клаве, а карабкался бы на сосну в поисках спелых ананасов.

Ли
Лидия

Хают не Россию, а тех, кто довёл её до нынешнего состояния. Разницу понимаешь?
...Или я должен хвалить коррупцию и высокие цены на услуги ЖКХ?

Татьяна Пленкина

Территории и природные богатства кому то спать мешают.

Natalya

Мы всегда РАДУЕМСЯ, когда у соседа корова сдохла...

Мария Черных

Это абсолютно разные люди. У каждого своя правда.
А если Вы про тех которые Россию хают вообще- на них не смотрите- они тролями работают- им за это денежка идет.

Ed

Наши друзья из ЦРУ и Масада охотно платят за это деньги, а сволочь для их освоения всегда найдется.

Алла Вермишян

Из всего вами "предложенного" СССР был самым лучшим...

Mashulya Podosinnikova

Не переживайте:

Лебедева Христина

Ругать куда проще, чем делать!

Настя

Ну, воют не все.
Не надо палку перегибать.
Но воющие всегда были, есть и будут.
Потому что рая на Земле нет и не будет.
А посему недовольные будут всегда.
Вы-то не воете? Ну и живите себе, радуйтесь жизни.
Какое вам дело до чужого воя?

Александра Решетникова

как посмотрят на карту мира, так и начинает их корежить

Шухрат Сайдалиев

Это как проблема отцов и детей. Сначала детей ругают, обзывают потерянным и никчемным поколением, а потом дети вырастают и начинают ругать своих детей...

Св
Светлана

да... но и любят не меньше

Ekaterina Degteryova

так это везде ...в любой стране мира

Пётр Дармограй

Всем не угодишь, а каждый меряет все под себя.

Ан
Аня

Я не вою. Мне и при царе, и при генсеках, и при задротной демократии зае.. ись. )

Алена ***

Людишки такие попались )))

Дина Кочорова

все от недостатка справедливости

Сергей Бондаренко

Не воют только те кто у кормушки, да воруют...

Алексей Конарев

Непокорный Русский Народ, даже в хорошем плохое найдёт!

Па
Павел

Клоп и есть клоп, чтобы вонять, а "Клоповичей" у нас развелось немерено, которые сало русское "едять " , чтоб вновь Россию обвонять

Марина Заборовская

хают те, кто считает, что "дали"

Рита

Такова наша миссия обличать пороки.

Александр Агапов

Это по причине того, что институт единовластия не ликвидирован. Современная представительная демократия, в нарушении ст. 3 Конституции РФ, ограничивает граждан в праве непосредственного участия в вопросах управления делами государства, и государственные вопросы решаются однобоко и в интересах не большой группы граждан

Ольга Быканова

Дело в том что нам дают Россию, но практически сразу приходят буржуи, сволочи и эксплуататоры класса трудящихся и тут же ее забирают. :))))

Натусик Коровякова

Дык, жисть-то не меняется.

Евгений Герасимов

ну не все, просто оно всегда на поверхности.

Евгений Лайнопуло

Так было и будет! В любой период становления России находится куча народу которая занимает "вкусные" и "сдадкие" места. а потом устраивает туда только своих родственников и полезных людей. и начинают усиленно грабить страну. Естественно непопавшие туда люди будут возмущаться.

Татьяна Могилевцева

Далеко не все хают и воют.

Юлия Спиридонова

Умом Россию не понять....

Denis Vakylenko

Пропаганда-великая вещь.

Дмитрий Щетинин

ну людям делать нечего вот и выдумавают что бы придумать

Gugu Taras

Разные группы нытиков.

Mingijan Tepkeev

Так есть на то причины, да и потом народ можно только заставить говорить не то что он думает.

Галина Унанян

да жить всегда сложно, хаючи то

Муродхон Латифи

Каждому из нас не угодишь!

Iren Korovina

"Сказка о глупом мышонке" - это про нас.

Иришка Анадо

Ну а ты не хай, и не поддерживай хаяльщиков. У нас лучшая страна и лучший президент лучшего народа.

Олеся

есть такие люди, которые хают всё, потому что сами ничего не могут и ума маловато подумать

На
Наталья

это у нас такая традиция вековая попрекать пассивно режим правления. видать царя-батюшку так и не встретили ещё.

Владимир Богданович

я СССР не хаю
были разные гадости и пакости
но в целом выжить было проще простого

Павел

Это завистники воют. и всё пытаются расшатать.

Олячк@ Рыжов@

А так всегда будет. Всегда найдутся недовольные!