Общество

Не любите СССР???хаете б0льшевик0в????царская р0ссия???А как т0гда пр0стых людей называли...п0мните???.

Быдл0.х0л0пы.чернь.смерды....а при СССР-к0мс0м0лец.к0ммунист.т0варищ.гражданин....п0чувствуйте.чт0 называется разницу!!!!
Так все ж из князей светлых рода Романовых из села засраново крестиком расписываясь. Назад хочется видно-почти мечта сбылась.
Прот. Василий Одовийчук
Лучший ответ
Андрей Кирпичев вы правы...черт п0дери!
Моя Родина - СССР.
Рано Комилова
Мой прадед был простым рабочим-скорняком в Москве, и за "быдло" - морду бы набил легко, хоть и церковный староста. Как и другой прадед, и остальные, купцы, инженеры. Вежливо их называли, и с уважением. А насчёт "товарища" - бабка рассказывала, как в 30-е ГПУшник её разводить на стукачество, пришёл. "Товарищ Иванова, Вы же - ударница, Ваш портрет на обложке журнала"... "Гусь свинье - не товарищ! " - послала его бабка.
Больше не приходил...
Андрей Кирпичев если чт0 м0я прабабушка т0же ссыльная...зажит0чнаЯ крестьянка
Пуля в башке всех перечисленных различий не делает. Вот некоторых петухами называют, но это же не из-за привычки рано вставать и кукарекать...
Олег ...
Чуствуем, почуствуйте её и вы. Товарищами называли турки рабов, обьединенных в группы кровавыми обетами. Если один товарищ сбегал, то убивали всех его товарищей. Таким образом практически не было побегов, товарищи следили друг за другом на совесть.
Андрей Кирпичев эт0 к чему????
Андрей Кирпичев мал0 к0г0 как турки называли....мне на них п0х
Да слова разные, но отношения по прежнему.
п0чувствуйте. чт0 называется разницу!!!!
да брось ты.. . начитался всякой ерунды...
Kairat Tayaubaev
Андрей Кирпичев а ТЫ ...в00бще чт0 нибудь читаешь?
Артём, Вы таки и не жили фактически при СССР. Отчего к нему такая любовь ?
Виталий Хамаза
Андрей Кирпичев с чег0 вы взяли?
не жил ты видно при расцвете ссср ...когда скажем в деревнях крестьянам вообще паспортов не выдавали ...
Андрей Кирпичев а при царизме т0же не выдавали
История обратного хода не имеет, но я бы хотел жить в СССР не переработаешся в завтрашнем дне уверенность.. . и прав больше чем сейчас было
Откуда ж нам помнить, мы в те времена не жили.
Правильно и называли.. . большинство и сейчас такими же остались
в ссср при сталине вообще не за что сажали! были конечно в ссср хорошие вещи, а если быдлом называют, то в рожу надо уметь бить!)))
Вот и плохо, что придурки-коммунисты возвышали это самое быдло и чернь. А они - никто.
Татьяна Киселёва А кто то ? Те кто в богатой семье родился?
Интересно, кто почувствовал эту разницу... .
Уж точно не мы с Вами...
Андрей Кирпичев вы правы....пр0ст0 Лескова тут перечитывал недавн0
Так и совки были быдлом, просто им открыто об этом не заявляли! И это стадо пахало на жидо-коммуняк 70 лет с верой в "светлое" комунистическое будущее!