Общество
При Виссарионыче нормально было. . никто не крякал, боялись - значит уважали!))))
Хают СССР, хают Россию царскую, хают Россию Новую! Какую бы ни дали Россию, один хрен все воют! Как так?
Жизнь такая
Непокорный Русский Народ, даже в хорошем плохое найдёт!
да... но и любят не меньше
А в крови это. Что нибудь предложить гораздо сложнее чем взять и просто обхаять!
Далеко не все хают и воют.
Ну, воют не все.
Не надо палку перегибать.
Но воющие всегда были, есть и будут.
Потому что рая на Земле нет и не будет.
А посему недовольные будут всегда.
Вы-то не воете? Ну и живите себе, радуйтесь жизни.
Какое вам дело до чужого воя?
Не надо палку перегибать.
Но воющие всегда были, есть и будут.
Потому что рая на Земле нет и не будет.
А посему недовольные будут всегда.
Какое вам дело до чужого воя?
Это как проблема отцов и детей. Сначала детей ругают, обзывают потерянным и никчемным поколением, а потом дети вырастают и начинают ругать своих детей...
Пропаганда-великая вещь.
Каждому из нас не угодишь!
это жизнь. первые имели всё,а вторые ничего, потом они поменялись местами.
Так есть на то причины, да и потом народ можно только заставить говорить не то что он думает.
Клоп и есть клоп, чтобы вонять, а "Клоповичей" у нас развелось немерено, которые сало русское "едять " , чтоб вновь Россию обвонять
Не воют только те кто у кормушки, да воруют...
Так ведь, действительно один хрен.. . со времен Ивана Грозного, одно ворье, скоты и опричники.. . )))
<> Lee* Ulzzang
Но при этом южная граница России проходила по реке Оке, восточная по Волге выше Нижнего Новгорода, а западная была у Смоленска. А сейчас чуток побольше. Что-то не вяжется у вас, г-н Сивульф!
я СССР не хаю
были разные гадости и пакости
но в целом выжить было проще простого
были разные гадости и пакости
но в целом выжить было проще простого
Шынаркуль Камзаева
Херня
РИ - отсталая страна. Развивалась если брала пример с Европы, если приглашала спецов из Европы.
СССР - тоталитарная страна, увлечённая оружием (как С. Корея сейчас) . Технологии имела отсталые, поэтому сейчас жопа производству и РФ выживает за счёт ресурсов.
Современная Россия не открывается миру, снова за забор спряталась и за забором ищет свой путь. Поддерживает диктаторские режимы. противопоставляет себя всем развитым странам.
Что хвалить?))))))))))))))
Ругать куда проще, чем делать!
да жить всегда сложно, хаючи то
все от недостатка справедливости
Наши друзья из ЦРУ и Масада охотно платят за это деньги, а сволочь для их освоения всегда найдется.
Ходаковский Сергей
Зачем деньги? Вы вот бредите совершенно бесплатно, полагаю? Или всё же тандем на похлёбку даёт?
Разные группы нытиков.
Дык, жисть-то не меняется.
так это везде ...в любой стране мира

Виктор Олейников
уважать себя и других
Riddle .
Скованные одной цепью.
Связанные одной целью.
***мавлюда Назарова***
Дурацкая поговорка. Бояться и уважать принципиально разные вещи.
Алина Шашина
Судя по фото у всех телок тогда были безпантовые сиськи
Это абсолютно разные люди. У каждого своя правда.
А если Вы про тех которые Россию хают вообще- на них не смотрите- они тролями работают- им за это денежка идет.
***мавлюда Назарова***
Может подскажете куда можно за денежкой обратиться? А то все только говорят, а кто-нибудь видел как выдают.
Ходаковский Сергей
И мне, и мне!!!
ну не все, просто оно всегда на поверхности.
Дело в том что нам дают Россию, но практически сразу приходят буржуи, сволочи и эксплуататоры класса трудящихся и тут же ее забирают. :))))
ну людям делать нечего вот и выдумавают что бы придумать
да- всё дерьмо, но СССР это то что было лучшим из всего что возможно сделать на этой богатейшей бестолковостью територии
Территории и природные богатства кому то спать мешают.
Ну а ты не хай, и не поддерживай хаяльщиков. У нас лучшая страна и лучший президент лучшего народа.
Хают не Россию, а тех, кто довёл её до нынешнего состояния. Разницу понимаешь?
...Или я должен хвалить коррупцию и высокие цены на услуги ЖКХ?
Умом Россию не понять....
Мы всегда РАДУЕМСЯ, когда у соседа корова сдохла...
Я не вою. Мне и при царе, и при генсеках, и при задротной демократии зае.. ись. )
Не переживайте:

это у нас такая традиция вековая попрекать пассивно режим правления. видать царя-батюшку так и не встретили ещё.
Это завистники воют. и всё пытаются расшатать.
Всем не угодишь, а каждый меряет все под себя.
"Сказка о глупом мышонке" - это про нас.
Так было и будет! В любой период становления России находится куча народу которая занимает "вкусные" и "сдадкие" места. а потом устраивает туда только своих родственников и полезных людей. и начинают усиленно грабить страну. Естественно непопавшие туда люди будут возмущаться.
Достаточно полный и точный ответ дал Вам Kind atheist.
Добавлю, что если бы человек всегда был доволен тем, что имеет, то Максим Бабанин не выстукивал бы сейчас наивные вопросы на клаве, а карабкался бы на сосну в поисках спелых ананасов.
Людмила Людмила
Очень мудрый ответ Пётр Тарасевич.
Это по причине того, что институт единовластия не ликвидирован. Современная представительная демократия, в нарушении ст. 3 Конституции РФ, ограничивает граждан в праве непосредственного участия в вопросах управления делами государства, и государственные вопросы решаются однобоко и в интересах не большой группы граждан
Из всего вами "предложенного" СССР был самым лучшим...
есть такие люди, которые хают всё, потому что сами ничего не могут и ума маловато подумать
На всех не угодишь
Людишки такие попались )))
хают те, кто считает, что "дали"
А так всегда будет. Всегда найдутся недовольные!
Такова наша миссия обличать пороки.