Общество

Почему люди, любящие СССР, называют сегодняшнее время - Демократией, где они ее видели и в чем она выражается?

люди, любящие СССР, вообще не переставляют себе что такое Демократия.
Гоша Махмуров
Лучший ответ
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ сегодня можно не работать (ты не тунеядец) ходить в чем хочу (кодекс морали и возрастной) обсудить любого политика свободно в любой очереди написать кляузу куда хочу и кому хочу и получить хотя бы отписку никто не проверяет доходы за что машину купмл или поехал отдыхать заграницу на самый дорогой курорт А в остальном имеем то, что имеем
Мы называем ее Дерьмократией!
Maria Kucher
А потому что этим термином всегда называли что угодно. А власти народа не было нигде и никогда.
Ta
Tamerlan
в счастливые 90-е демркратии было больше-но по сравлению с ужасами ссср сейчас можно сказать супердемократия
Abdul Abdulin
Какая демократия в полцейском государстве, у нас на 110 человек один мент, а в других странах на 400 человек.
Просто у них обычный левацкий винегрет в голове. Удивляться тут нечем.
Роман Горобец
Валерий Николаев У них это у кого?
Валерий Николаев А что вы знаете о них? И винегрет скорее в вашей голове.Когда всё это случилось вам было лет 10.У вас ещё детство в ж. играло.А сейчас вы берётесь оценивать то, чего не знаете.
Валерий Николаев Это всё .на что вы способны.
Называю деРмократия Рожденная в СССР
мне тоже интересно-с чего это нынешнее время называется демократией?
мягким авторитаризмом, да, но не демократией.
Artem Yazykov
Чаще нашу демократию называют ТАК НАЗЫВАЕМОЙ,
а про выборы говорят: Народ устал от выборов, пора их совсем отменить
Те, кто пришёл к власти в 90е обозвали себя дерьмократами. Так и живём с этим дерьмом.
Сергей Бойко
За них-партия видела,, читала, знала....
Aktenge Aitesheva
путинские пропагандисты так называют свой бандитский правящий режим