Общество
Что бы вы хотели взять от СССР в сегодняшнее время? Законы, традиции, отношения и т.д.
Законы отношения порядок
Границы. А дальше разберемся.
Баб своих
Образование, бесплатное и очень качественное, как в школе, так и ВУЗЕ.
взять ильича. и закопать )
Всё. И плевать я хотел на резиновые гамбургеры и прочие прелести враждебной нам цивилизации.
да весь СССР, без остатка
Объездила "дикарём" всю страну, никогда ничего не боялась ни днём, ни ночью.. . А может, это возрастная глупость была.. . Ни поводов, ни причин не было бояться, и от других ничего страшного на этот счёт не слышала. Подружка из Туркмении (или Таджикистана) рассказывала, что в школу с первого класса ходила через лес (60-ые годы) , и родители не сомневались в её безопасности: не встречали и не провожали ни её, ни позже её и младшую сестру. И образование было настоящим, без липы. Законы и традиции -- нет, конечно. А отношения -- да. Человеческие были отношения, но в своей среде, среди подобных себе. Но не народа с властью, хоть местной, хоть какой.
у меня в те времена еще хyй стоял, например. ща я старый дед, и уже ничего такого
Проезд 5 КОПЕЕК - автоматы с водой (Российские заметте) 2 КОПЕЕЙКИ - безлемитный разговор по таксофону и так можно продолжать до бесконечности...
Отношения между людьми
законы, традиции - согласна)) ) да отношения между молодежью были не такие раскрепощенные))) ) а сейчас что творится - у молодежи один секс на уме! тут одна девочка с ответов вопрос задает"моей подружке 13 лет, она еще дественница! это нормально? " когда в советское время вообще об этом не думали, а в куклы еще девочки играли!
Отношения и традиции
взаимаоотношения между странами). .
общая денежная система.. .
свободный въезд в страны союза)))
общая денежная система.. .
свободный въезд в страны союза)))