Общество

Каким образом ликвидировать у Россиян воровской криминальный тип мышления,обход закона,подделка документов и т.д.как?

"Если хотите жить как в Японии, надо завезти 146 млн. японцев."

ВВП
Дима Злобин
Лучший ответ
Да никак не ликвидировать.
Нет этого в реальности.
Сказки.
Артем Хитров
Нужны честные выборы и сменяемость власти.
Любовь Ермак
Украина-цеевропа. Ну проверь как в европе обстоят дела со всеми этими нехорошими признаками:)) По моему гораздо хуже чем в России
Образом святого Зины.
Святой Зина Законник (I в.), апостол от 70-ти, епископ Диоспольский, ученик и сотрудник первоверховного апостола Павла, был прозван «законником», так как был ученым мужем и ведал юридическими делами в церковных судах. О нем упоминается в послании святого апостола Павла к апостолу Титу: Зину законника и Аполлоса скоро предпосли, и да ничтоже им скудно будет (позаботься отправить так, чтобы у них ни в чем не было недостатка; Тит. 3, 13).
Карен Испирян нужно просто знать и соблюдать законы.. и больше ничего не нужно
Государство возмещает мне материальный и моральный ущерб, я перестаю делать бяку государству.
Зачем? Смекалка в генах у русских))
Сергей Бута
Карен Испирян это не смекалка а криминал.. глупышка))
Сергей Бута Простота, хуже воровства, это про тебя)))
111 111 у рЮЮЮсских вы имели в виду?
поскачи москаляку на гиляку))
Vadim Kireev
у россиян с северных кавказов и татарстанов вы видимо имели в виду? Вы это хотели написать но постеснялись?.
Количество традиционных, олдскульных россиян в данном виде бизнеса равно не более 0,1%
Как побороть? По минимуму прописку ввести, по максимуму черту оседлости.
Олег Юнг
Ну, если Америка это икона стиля , то сначала неплохо бы ликвидировать криминальный тип мышления у Байдена младшего. А заодно и от алкоголизма его вылечить и расшатанную оргиями психику поправить...