Общество
а я в годы СССР-влюбился, да и очень многое было прекрасным, а для спикулянтов и для тупых была полная... я люблю СССР-а?
Скорее, в СССР я люблю свои детство и юность. А жить и сейчас неплохо, если понять - что всё течёт, всё изменяется....
Настя Кузавкова Бичик
Так и живём, на уровне рефлексов.
Что Вы хотите - в СССР мы были молодые. А кроме того все было далеко не так плохо, как сейчас описывают и снимают в фильмах ( я имею ввиду наше время) . Но все же многое было плохо, кроме спорта, образования и медицины, как ни парадоксально это звучит. Дело в том, что я жила в Сибири в глухой провинции, а там еще были вполне человеческие отношения. В магазинах тогда было действительно пусто, чего не скажешь о холодильниках, а сейчас наоборот. А когда в 1990 летом Рыжков объявил о том, что надо будет цены поднять, что началось! Товары сметались с прилавков с бешеной скоростью. Потом Ельцин пообещал отпустить цены в ноябре, потом решил с 1 января! 992 . Вот и получился тот кошмар которым нас сейчас пугают "демократы". Т. е. сперва они сами его спровоцировали. А если спросить у народа до какого времени хватило ему запасов, сделанных в советское время?
Юля Архипова
я сам из не большого города-270 тыс.населения
Патриоту за Ответ - я поставил 4.
Лично Вам за Вопрос, поставил +5.
я не знаю что ответить, но поддерживаю полностью! И пусть им козлам (пропиаренных амэригой) будет завидно! Я люблю СССР и Россию! Веришь?
Лично Вам за Вопрос, поставил +5.
Величайшая страна в мире !!!Мы бы если бы сейчас были Союзом, весь мир бы завоевали! Легко !!!У меня даже есть план. )
Жаль что поздно. (((
Это всё прошлое, друзья! Давайте попробуем строить светлое будущее на его осколках!
Да, наши милые девочки, наши сестры, дочери, внучки на панели. Молодежь - на наркоте и алкоголе. Педерасты и фашисты свободно разгуливают по улицам, пропагандируя свои пристрастия и идеи. Мы не можем спокойно выпустить из дому ребенка погулять даже под балкон дома, в котором живем. Нам постоянно СМИ внушают страх и тревогу по любому поводу, чтобы мы, как скот под палкой, легко управлялись. - Это реалии Нашей Russia. В СССР это не могло и в страшном сне присниться. Надо воздать по заслугам тем, кто развалил нашу прекрасную Родину - Советский Союз.
выше голову товарищь! скоро восстанет пролетариат германии! я мебель старую не выкидываю - жду когда баррикады строить начнут!
пока и не знаю, все говорят разное, а главное спортом можно было за бесплатно заниматься !