Паша Прокопенко

Удивительное открытие русских объясняет многие «паранормальные» явления, Вы гордитесь этим см ниж?

Результаты, полученные российскими учеными и исследователями, настолько революционны, что в них просто невозможно поверить. В настоящее время мы уже имеем отдельные примеры, когда люди используют определённые методы, по крайней мере на некотором уровне. Например те, кто преуспел в хилерстве или телепатии.

Согласно мнению многих ученых, активно интересующихся российскими исследованиями ДНК, результаты этих работ отражают существенные изменения, происходящие с нашей Землей, Солнцем и галактикой. Эти изменения затрагивают человеческую ДНК и развитие человеческого сознания способами, которые мы сможем полностью понять только в далёком будущем. http://oko-planet.su/science/sciencenews/175925-udivitelnoe-otkrytie-russkih-obyasnyaet-mnogie-paranormalnye-yavleniya.html

Иванов Иван Рабинович! Зависть к Российским открытиям Вам ума не прибавит а только желчи а это вредно для Вашего здоровья.

Дима Тишкин

Это не открытия и не русских а перепевы западной желтизны многолетней давности с оболванивающего пропагандистского ресурса "око планеты".
Развлекуха + будит тщеславие как замещение патриотизма.

Анюта Глушкова

да и это еще далеко не все до чего додумались наши ученые.... видимо мы приблизились к пониманию принципов взаимодействия между собой систем общество- земля. земля солнечная система. солнечная система-галактика. галактика-вселенная.. . степень сознания напрямую зависит от глубины восприятия того или иного явления... человек как часть общества индивидуален ...и может влиять на среду. . среда взаимодействуя с более иерархически высшим сознанием воздействует на человека.... меняя его развивая или деградируя зависит от программы сознания которая заложена в мировоззренческом фундаменте..

Индивидуальный Пошив

это секретные ученые и заведение?

Екатерина Степченкова

россия спасет мир !!!только россия!!! самые передовые технологии есть только в россии!!! все страны мира пользуются этими наухау!!! акрамя некатарых секретных!!!