Михаил Убирия

Хохы всегда жили лучше русских. См ниже...

Приезжали к ним в гости, у них все было в магазине, а у нас в России пустые прилавки. Почему сейчас у них нищета и разруха при такой экономике с времен СССР?

Maksim Bezbah

"а у нас в России пустые прилавки. " - проснись, ЕБН сдох.
а на Украине скоро начнётся такая же нищета как у нас при ЕБН, ибо у них к власти пришёл такой же мудак как был у нас в девяностых

Сергей Серов

Да. Хохлы даже жили лучше американских бомжей.

Сергей Шеметов

Ладн врать то. Хохлы зажили лучше русских только при Сталине.
А про сегодня я вообще не говорю

Антон Юмаев

То-то я и смотрю, что на Украине уже энная по счету цветастая революция.. . Видать с жиру бесятся.. . млин, грубо, конечно, сказанула, но пустые прилавки у нас были разве что в начале 90-х...