Татьяна ***

Всегда была против однополой любви, но сама полюбила девушку. Смятению нет предела. Как быть?

Я сама всегда была против однополой любви и считала, что невозможна в принципе такая любовь, но она случилась, и я еще никогда в жизни не была так счастлива с человеком, и отношения эти прекращать я не хочу, потому что дороже человека у меня нет, но меня очень обескураживает вся эта ситуация, и во мне борятся два человека просто, я не знаю, что делать, подскажите

И.
Иляна!!! ............

ничего... я уже столько лет с бабами. . хотя также ненавидела. .
тебе не следует писать такие вопросы тут.. . гомофобы.. которые хотят обосратьт и всё такое. . если хочешь пообщаться пиши на почту... отвечу на все вопросы это характера

Дамира

это нормально

Елена Копаница

Обратитесь к нормальному психологу, который объяснит вам, что ничего ненормального в однополых отношениях нет и быть не может.

Олег Четвертной

да это норма, у тебя шизофрения, ближе к лету пройдет

Ольга Чернышева

Никогда не зарекайся!!!

Юлия Королькова

если нравится то почему бы нет

Юлия Говенько

Какие два человека борятся?
Биологически это нормально, ничего не прекращайте, живите и радуйтесь.
Хотите - сходите к лгбт-френдли психотерапевту.
Если что, пишите в личку.
И да, аккуратнее, здесь полно гомофобов.