Николай Абрамов

Вношу ясность: Если вы против однополой любви.. . вы против своего Бога?

http://otvet.mail.ru/question/171044006

Оксана Меркулова

а кто те сказал, что Наш Бог педик?))

Марина Толстикова

а давай отдельно... боги не люди. люди не боги.
и не нада их женить в своих вопросах)

Ек
Екатерина

Он только обещает тебя простить, при условии, что ты покаешься. Готов?

Не убивай, не нарушай супружеской верности, не занимайся деторастлением, не распутничай, не воруй, не колдуй, не составляй яда, не губи дитя абортом и не умерщвляй родившегося, не желай захватить принадлежащее твоему ближнему.

Сергей Лобанов

Бог против содомии

Алексей Мирсаетов

не приплетайте сюда еще и Бога...

Игорь Грачев

Я - за Бога.. . А он не дурак, что фигню всякую запрещал.

Сайгид

У Вас, Себастьян, не получается красиво. А у других (очень немногих) получается. Так зачем ВЫ лезете в это. Хотя.... Интерес большой и щекочущий) Я понимаю.

Миша Гавриков

а я против таких вещей)))