Сергей

Как вы относитесь к приверженцам однополой любви?

Соц. Опрос для доклада "Толерантность В РФ". Все ответы, пожалуйста, аргументируйте.

Ва
Валентина

Это интимный вопрос. Чужую постель обсуждать не принято. Как и выносить ее на люди.

Степан Коржуков

Если эта "любовь" не выносится на показ, и не навязывается обществу, то флаг в руки..

Эльмир

Мерзость, как ещё.

Сергей Третьяк

Негативно, это психическое расстройство личности.

Ан
Андрей

Мерзость и распущенность. А разве можно к этому относиться иначе? Самое страшное, что благодаря обществу, которое лояльно относится к этим уродам, молодое поколение начинает воспринимать это как норму. Вот уж действительно мир перевернулся с ног на голову

Степан

А как же относиться, это грех, люди должны размножаться, а не дурью заниматься,
Мусор общества и только У них не ,,все дома, , давно знает народ, мне таких и соседей не надо, ходячая реклама.

Ирина Филимонова

Я принимаю это как что-то неизбежное. У меня есть знакомый с нетрадиционной ориентацией, и мы нормально общаемся. Я стараюсь его поддерживать, когда он и его бойфренд сталкиваются с непониманием общества. Ноя категорически против различных парадов и других мероприятий, проводимых такими людьми. Всё-таки это отклонение от нормы, и мне не хочется, в первую очередь, чтобы это видели дети. Если ребёнок спросит, почему дядя целует дядю, или тётя целуется с тётей, то ему придётся ответить, что либо это ненормально, и тем самым воспитать негативное отношение к таким людям, либо что такое бывает, и тогда у ребёнка нарушится психологическое понимание нормальной модели семьи.

Юльчик

Меня интересует личность а не его сексуальные особенности

Надя

Дигенераты больные на голову. Выродки.

Мария Гордеева

Мы все за равные права геям, лесбиянкам и другим животным ))))))))))

Василий Коломиец

Никак, они же не буйные.

Митя

Так ты выйди на улицу и спроси у народа!

Ха
Хариша

Нормально отношусь, эти люди тоже от Бога, как и все остальные, и среди них, как и среди вас, есть, как люди образованные и с высокой культурой, так и бескультурное быдло, любого вероисповедания.

Марина Рудакова

не знаю, чем подобное закончится. но мне всё-равно. главное, поосторожнее. а так пусть делают, что хотят. насильно мил не будешь а если им милы однополы, то пусть развлекаются. потом передумают. уверена

Алтын Касымбеков

Вы вопрос не задали бы, я бы и не вспомнил о них

Александр Лазарев

Мне всё равно. Лишь бы человек был хороший.

Де
Денис

еще один чел, которого заставили про толерантность писать?)))) ахах, у меня та же тема)

интимная жизнь--ЛИЧНОЕ дело каждого.
относимся как и к любому иному.
обычные люди