Общество

Какие знаете фильмы про однополою любовь?

Независимый британский фильм "Мое лето любви" (My Summer of Love) об отношениях двух девушек-лесбиянок номинирован на награду European Film Awards в нескольких категориях, включая "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучшая актриса" и "Лучшая кинематография".

Это - далеко не первая награда в послужном списке "Лета… ". Авторы картины уже могут похвастаться самой престижной британской кинопремией BAFTA.

Снял ленту режиссер польского происхождения Павел Павликовский (Pawel Pawlikowski). Он рассказал историю двух девушек, повстречавшихся в сельской глубинке Йоркшира: сорванца Моны (актриса Натали Пресс) и экзотической, избалованной Тасмин (Эмили Блант) .

Обеих актрис уже назвали одними из самых многообещающих восходящих звезд европейского экрана, пишет газета The Evening Standard. Фильм высоко оценили кинокритики, он получил награду Эдинбургского международного кинофестиваля, а также приз Гильдии британских режиссеров.

За звание лучшего европейского фильма "Мое лето любви" в числе прочего поспорит с картиной "Долгая помолвка" с Одри Тоту в главной роли. Победитель будет объявлен в Берлине 3 декабря.

Gay.Ru/Lesbi.Ru
Подготовила Александра Лопата
Бибигуль Шафикова
Лучший ответ
"Свинарка и пастух".
Во всех фильмах того времени герои выглядели как-то.. . однополо...
Толик Дюжаков
порнографического содержания
Парни не плачут - отличный фильм.
Ещё "Если бы стены могли говорить 2"
Юрий Капитонов
Я не знаю и не собираюсь знать о таких фильмах. Грех пораждает грех, а конец греха - смерть, а я хочу жить.
Mirali Seyidov
Гульнара Шормакова Оль, не позорь веру, тебя же про фильм спросили, а не предложили по грешить.
Ata Soydan а что в фильмах такого?
Олег Гаврилов Бога нет, а значит, и понятие "грех" тоже выдумали, вывод - твой комментарий - бред.
" Парни не плачут "
" Дурное воспитание " П. Альмодовар
Я люблю тебя Филип Моррис (с Джимом Кери)
Горбатая гора
Зинаида Чех
"Любовь и голуби"
Какие читали учебники про русский язык?
Мырзабаева Аяулым редко пользуетесь клавиатурой, я смотрю. Что сказать бывает, не заметила пока вы не написали. И все же вопрос не том.
Горбатая гора
вам плевать, что вас растлевают? из-за тупой погони за удовлетворением похоти, к сожалению, рождаются ДЕТИ. которые не нужны своим родителям-скотам.
Maqsudjon Qayumov
Мырзабаева Аяулым и к чему это вышенаписаное! думаешь умная?!
Ata Soydan сами поняли чё сказали то?
Джиа, все о моей матери Альмадовара
Олег Нечёсов
Аниме... С темой на ЯОЙ!)
"Покажи мне любовь" еще не назвали
"Горбатая гора"
"Парни не плачут"
"Вас не догонят"
"Ни одна ночь не станет долгой"
"Клубные монстры"
"Крампак"
Чистая романтика