Кристина

Почему в России большинство против однополых союзов? Мне вот интересно

Ольга Онойко

потому что в россии большинство дебилы, вот и весь ответ.

Ole4Ka Евдокимова

И правильно, что против! Потому что однополый брак - это аберрация! (отклонение от правильного поведения)

Светлана Лебедева

Потому что эта хрень-ненормальная, потому и против.

Эляна Шевченко

неестественно

Юл
Юлия

не не против а просто повесить

Наталья Назарова

Потому что п*дорасов не так много в этой стране

Сергей Устинов

Им это не по"Нраву"

Наська Ловчикова

Да пусть что хоият то и делают.
Только пусть семьёй не называются.

Лариса Парамонова

Северный менталитет. Главное - выжить, а не пребывать в праздности.

Юлия Богомолова

Потому, что в России большинство людей - НОРМАЛЬНЫЕ.

Овчинников Алексей

Однополые браки представляют опасность для популяции, а условие выживаемости это воспроизводство себе подобных. Однополые ., ненужный баласт....

Рустам Фазлиев

Частенько что то вы этим интересуетесь Алексей))) ) Больные это люди, вот и весь диагноз.