Александр Канин

Россия против терроризма, ГМО, однополых, а те, кто против России - за вышеперечисленное? Брюссель одобрил ГМО кукурузу

Ирина Гончаренко

За то за каррупцию

Натали

без сомнения, они прежде всего заботятся о сокращении населения на нашей планете и о своей собственной выгоде.. .
Так что, двумя руками (точнее - когтистыми лапами, наверное.. . потому что они ж - нелюди) голосуют за внедрение в жизнь всяческих технологий, способствующих осуществлению вышеуказанных целей.

Александр П

ты можешь мне объяснить, почему ты против однополых браков? ведь если их разрешат, это не значит, что на улице повсюду будут геи. ну а тебя это уж тем более не коснется. просто кому-то дадут свободно дышать. тебе от этого плохо станет?

Татьяна Логашова

Уничтожение гоев приобретает катастрофический масштаб.

Максим Драпов

если не христианин - сатанист
если не злой - добрый

если не черный - белый

если не демократ - республиканец

перестаньте мыслить дуализмами!!!!

Анастасия Мамаева

неверная постановка задачи - те, кто ел в 18 веке огурцы, умерли. а кто не ел живы что ли?