Ал
Алексей

Почему правительства Франции одобрила однополый брак? кому это выгодно? ведь народ же против !!!((

S.
Serega- .............

А они за своих больше переживают!!

Павел Ненашев

Мировому правительству!

Ирена Жвингелайте

ну если мэр у них из секс меньшинств.. сами выбрали.. вот и получили!

Мария Шабанова

Французы нация лохов и петушков, в принципе как и большинство европейцев, кроме немцев, англичан и поляков

К_
Ксю _

не только еще им разрешили детей усыновлять, и даже при наличии у обоих ВИЧ - инфекции.

Роман Распопин

наверное правительсву и выгодно....

Дмитрий Хаимов

ну президент педораст, да что тут возьмешь!

Irina Kosykhina

Народу это пофиг. Верещат нацисты, любители чистоты.
Люди женятся и на собаках, и никто не протестует.
В Америке миллионер оставил завещание своему псу. После его смерти вдова женилась на этом псе, сохранила состояние.

Дмитрий Журавлев

Говорят, что стоит волпрос о переименовании Франции в Пидорасию

Елена Басманова

НАрод понятия не имеет, что решает правители, их дело работа и жизнь, это нас пичкают лопшой кремлёвкие паразиты .

Елена Заморина

Это было одно из предвыборных обещаний Олландо-он его выполнил.