Марьяна

Во Франции одобрили закон об однополых браках и усыновлении.. . Атеисты в ЭТОМ ВАША СВОБОДА ТО???

Оксана Иванова

А у вас они в монастырях, армии и властных структурах. Законов для геев нет. Они знают, как вами править. А, там их поставили в рамки и контролируют.

Медер Учбаев

А при чем здесь атеисты? Или Вы считаете, что только атеисты поддерживают подобные законы? Я вот противник того, чтобы французские гомосеки "усыновляли" детей из России. В какой же обстановке будет расти этот ребенок?

Я как-то разговаривал со своим троюродным братом на эту тему. И он сравнил меня с.. . Гитлером. Он сказал, что Гитлер, первым делом, после того как пришел к власти, устроил гонения на гомосеков. А потом на этих, потом на тех, а потом на всех. Но начиналось все с гомосеков.

То бишь, он осудил меня, за мое мнение о недопустимости усыновления детей гомосеками. Хотя он не атеист. Он православный.

Екатерина Королева

католики венчают гомиков ..верующие в этом ваша вера?

Оксана Павлова

А откуда столько интереса к чужим жопам и к тому, каким образом взрослые дееспособные люди их используют? Не можете спокойно миновать ни одну чужую жопу, без того, чтобы её тщательно обнюхать, как и любая другая уличная шавка? В ЭТОМ ВАША ВЕРА ТО???? Ась, латентненький?

Maftunjon Ilashov

Аще-то, эта тема изначально из церковной клоаки вывалилась, если ЧЁ!

Паша Лапеев

Сдаётся, что ты и есть гомик, только сам себе не можешь признаться

Анастасия Фёдорова

Википедия
Цитата - Большинство священников Церкви Дании не считает моногамные однополые отношения греховными или аморальными [15] и до принятия закона о браках благословляло однополые союзы [16]. По данным опроса, проведенного службой Rambøll/Analyse Danmark, 75,8 % датчан не против венчания однополых пар в церкви [17]. По новому закону религиозным организациям предоставлена свобода в выборе заключать или нет однополые браки. Церквь Дании будет венчать однополые браки, однако священники могут отказаться от подобных церемоний в личном порядке. В таком случае епископ будет обязан найти ему замену

Ма
Мария

Больше всего за однополые браки выступали не атеисты, а протестанты.

Светлана Цыпулева

Свобода для атеиста "святое",в том числе и в таких извращениях. Религии крайне негативно относятся к педерастии и лесбиянству.

Вероника

извращение.