Малыш

Знаете ли вы, что Путин в Норвегии, одобрил однополые браки

Алексей Юрков

в норвегии можно и педофилов одобрить, нам то что ?

Paruyr Bayramyan

я тоже одобряю однополые браки! в Норвегии

Дмитрий Губанов

Да и мудак что одобрил а сам в храм ходит лицемер фууу))) )

Вероника Лукьянова

я тоже одобряю чтобы в Норвегии все друг друга перетрахали

Юля Крапивина

Не в норвегии, а в голландии
и не одобрил, а не осудил.

Андрей Монахов

И я одобряю однополые браки в Норвегии.. . И в Великобритании и в Штатах.. . В принципе и в Китае бы не помешало...

Анютка

и я в Норвегии их одобряю пусть они там гавно мешают своими членами друг другу им норвежцам это нравится

Андрей Любчук

И что?

Я за путина всё равно не голосовал...

Оля Оля

А кто он такой, чтоб распоряжаться в чужой стране? Его и не спрашивали.

Игорь Крылов

Вот только вопрос. Если брак основан на взаимном согласии сторон, то как и кем определяется желание собаки, кошки или коровы? (Гав, мяю или муу? )
И что? Сталин, например, безо всякой церкви очень эффективно уменьшал население СССР.

Олька Брыкова

вот молодца!! ! Теперь наверное замуж выйдет..

Андрей Стажков

не пизди провокатор. мы тебе не верим. путин в москве то не разрешает геям спокойно жить а уж тем более гдето одобрять.

Светлана Молчанова

Свободу сексуальным меньшинствам! Сделаем из всех натуралов гомосексуалистов и лезбиянок!

Вова Vk

сограждане, это что, наше национальное увлечение? заглядывать в чужие карманы и в чужие постели?

Катя Блэр

Медведев вперед него уже в России одобрил, еще когда Ледя Хагха приежала

Рамиль

захлебнётесь же собственным говном. неужелеи вам себя не жалко?

Николай Тимофеев

ну и му. ак. Главное, что б в России не одобрил. Хотя этот хрен может и одобрить (((Пипец

Настена Колесникова

Я за Тупина всё равно не голосовала