Оксана @@@@@

Протестующим против однополых браков. Почему вы не протестуете более эффектным способом? Таким как.. . (+++)

Писатель, боровшийся против гей-браков, застрелился прямо перед алтарем собора Парижской Богоматери
По предварительной информации, причиной суицида мог стать принятый во Франции закон об однополых браках. При себе у самоубийцы обнаружили несколько писем, в которых он объясняет мотивы своего поступка. Инцидент произошел за несколько часов до концерта в поддержку однополых браков, который должен состояться на площади Бастилии.
http://www.newsru.com/world/21may2013/suicide.html

Правый историк застрелился в Нотр Дам де Пари, протестуя против однополых браков
Французский историк и журналист Доминик Веннер, придерживавшийся правых взглядов, застрелился в Соборе Парижской Богоматери на глазах у сотен туристов. Предположительно, своим самоубийством Веннер пытался выразить протест против легализации однополых брачных союзов. Как сообщили французские СМИ, 78-летний Доминик Веннер прошел сквозь толпу туристов в собор, подошел к алтарю, достал пистолет, вставил ствол себе в рот и нажал на спусковой крючок. Ранение оказалось смертельным. Выстрел спровоцировал панику среди посетителей знаменитого собора.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Костя Zzzzzzzz

Он был против усыновления детей однополыми семьями. Если людям запретить создавать однополые браки. это не значит . что таких пар станет меньше и это не значит . что сирот станет меньше . Никто не может ни над кем держать свечки при сексуальном контакте. Если секс обоюдный этого достаточно. А если насилие то это преступление. Многие гетеросексуальные пары далеко неблагополучные. но им позволяют усыновлять детей. Женщины . жаже лизбиянуи могут родить. А вот . если мужчины рожать не могут. не хрен им доверять чужих детей. Хотят заботиться о ком то. пусть заведут себе животное.

Александр Кондаков

"порок пороком не исправить"...

Ни
Нина

Очень похожи на художественные новости.

Яна Журавлева

Ой да ладно.. . тоже мне способ.
Двух минутное развлечение для страждущей толпы. Пару дней повоняет в этих ваших интернетах и выветреется.