Мария Чиркова

Можно ли считать другом, того кому ты доверяешь, говоришь всякие секреты, постоянно переписываешься.

А тот тебя на следущий день в классе как будто не замечает.

Анюта Леписа

Да, вполне! Ну или хорошим знакомым, по крайней мере.. . Дело действительно в возрасте! Подрастёт - начнёт ценить и дорожить дружбой!

Дмитрий

девушки обычно опережают в развитии мальчиков. Твой друг ещё ребёнак)))))))))))))

Дмитрий Чиховский

просто нравишься ему я тоже когда в школе был не замечал многих а подойти боялся

Olga Ramskaya

Можно=D, подозреваю, он ещё и пацан, да? тогда норм, вы ведь не особо взрослые, у него своя просто компания, но ты ему подруга, всё ок.