Виталий Бондаренко

Вот скажите стоит доверять мужчинам секреты??? мне кажеться это лучше, чем подружке сокотушке)

Na
Natali

каждая женщина на едене вам скажет лучьше мужчины друга нету

Юлия Черная

ну парням до ваших секретов дела особого нет, есть вещи по-важнее, чем секреты женщины.... а вот женщинам доверяться точно не стоит, даже если вы женщина и это ваша "лучшая" подруга.

Владимир Карагез

мужчинам вообще нельзя доверять) с ними рядом стоять нельзя....

Елена Захарова

Есть такие секреты, которые лучше ни кому не доверять )))

Misha Martirosov

доверять секреты стоит "людям с головою"

Екатерина Кошель

Можно, я лично эти секреты все забываю . Разговор на пол часа

Игорь Козлов

Боже упаси! При расставании ВСЕ ваши секреты будут использованы против вас!

Um
Umeedy

есть надежные мужчины - таким можно доверять все самое потаенное

Серёга Соловьёв

НЕТ НЕТ НЕТ, И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, такие цуки злопамятные!!!! И знают, когда ВАШ секрет против Вас обратить!!!!

Ди
Дима

если секрет знают двое это уже не секрет

Наталья Тимочкина

Это зависит от конкретного человека, неважно, мужчина или женщина. Бывает и мужчины хранить секреты не в состоянии. Моя подруга например отличается тем, что все доверенные секреты умеет хранить, проверенно по-жизни, а себе не всякий секрет доверила бы... могу и не удержаться.. хотя в серьезных вопросах доверять можно. Так, что все индивидуально

Ки
Кирилл

Секрет-на то и СЕКРЕТ, чтобы его не доверять НИКОМУ!!!