Алишер Хабибуллаев

Всем ответившим спасибо. С той машиной, что у меня сейчас так и было. Теперь говорится, что никто этим не занимается

Дениска Клубнячков

пишите для чего необходим системник и какую сумму готовы потратить! здесь вам подберут комплектующие, а в ближайщем комп магазине приобритёте все железки и за умереную плату всё соберут воедино.