Наталия Кадоркина

В школе меня часто бьют, отец тогда отвел меня в секцию по боксу.

Я этот кошмар не могу пережить, приду бывало из школы весь побитый, собираюсь и иду на тренировку, где меня п#здят уже профессионально что делать?

Юлия Матиевская

Марина.. . учись бить морду 🙂

Настенька Новикова

Если вы хотите стать настоящим мужиком, то у вас только один выход. Наплевать на страх и мочить в секции всех подряд. Тут очень важное значение имеет именно настрой. Если вы забудете о страхе и переживаниях о полученных синяках, то у вас всё получится. Пройдёт время и в школе вы станете грозой старшеклассников. О ваших сверстниках я даже не говорю.

Анна Маркина

защищаться

Егор Дашев

ТЕРПЕЕЕТЬ! Ну на тренировке
А в школе.... ну блть, надо поговорить серьёзно с ними

Любовь Витушкина

школа не на всегда!