Ирина

Отец меня всегда презирал, был строг, я хотел подняться в его глазах, в бокс захотел, мать верила меня, отвела,

как мне двинули в репу, представляете? Я говорю, мама, всё, извини. А отец потом дома бабой обозвал, усмехнлуся и рукой на меня махнул.

Ан
Анна

и это причина бросить спорт?) ) я 15 лет карате отзанималась. как только не били.
ты даже не баба. мне, как бабе с поясом по карате обидно такое сравнение)))

Елена Копаница

Не сдавайся, настоящий мужчина должен быть стойким, хочешь стать настоящим мужчиной? Тогда привыкай к боли, боль пройдет, а пятно что струсил останется навсегда! Так я учу своих сорванцов.

мои пацаны занимаются бразильским джиу-джитсу, 10-12 лет им, тоже получают по репе, приходят с ушибами иногда, когда спаринги у них там, но ничего страшного, не умирабт ведь от этого, за то научатся драться, постоять за себя. Продолжай заниматься, не бросай бокс, это в начале страшно, пересилиш себя, потом будеш со смехом вспоминать первые моменты. Удачи!

Stas'm Был Здесь

репа у тебя слабая

Максим Журавков

бокс очень травматичный вид спорта, правильно, что ты ушел оттуда. На мнение отца не обращай внимания. Он не понимает, что своим отношением уже выработал у тебя комплекс неполноценности. Был бы он умным или хотя бы очень любящим отцом, влиял бы на тебя по-умному, хитрее и мягче. Но если уж ты решил заниматься спортом, будь мужчиной, занимайся все-таки, но тем видом, который тебе по душе. Хоть плаваньем, не всем же нравится драться.

Андрей Горбань

Не надо бокса иди в кик-бокс, не сдавайся.

Сашкин Сашкин

Главное, чтобы тебя пидором не обозвали. если тебя один раз так обзовут, у тебя потом будет такая кличка, ну это… это хуже всего.