Николай

Может сын подняться в карьере если отец против выбора профессии ?

Татьяна Семёнова

Иди наперекор! Потом будешь жалеть! Лучше жалеть о том, что сделал, чем всю жизнь страдать о том, чего так и не сделал.

Лена Федулова

А причем здесь вообще его отец? Он глава той самой корпорации что ли?

Валентин Бутаков

Делать свою жизнь можно как по примеру, так и вопреки чему-либо.

Татьяна Малышева

Может и должен, не смотря ни на что. Но всем хочется, чтоб близкие поддерживали.