Василий

Кто начал карьеру певца раньше. Поспорил кто из газмановых начал карьеру певца раньше-отец или сын

Tima Edelmann

Сочинять песни и выступать раньше начал Олег однако известным он стал именно после успеха сына Родиона

У Олега Газманова было много песен, но его никто не знал Вдобавок у него пропал голос тогда он переписал свою песню Люси"и отдал сыну Изначально она была о девушке, но потом стала про собаку
1987 года продвинуть клип с песней «Люси» , в список композиций для передачи «Утренняя почта» . Им повезло — один из выпусков передачи вела Алла Пугачёва, она и поставила в эфир клип «Люси» , с Родионом Газмановым. Песня «Люси» и Родион Газманов стали знаменитыми. Первая пластинка вышла тиражом 50 миллионов экземпляров, Родион получил 150 рублей, С одной песней «Люси» , он с отцом собирал стадионы Уже потом он тоже стал известен сначала как автор песен, а потом как певец

Катя Лобачёва

http://www.youtube.com/watch?v=-hNTfrx-xVU&feature=related
И как бы это без папы -то? )
Вместе эту песню они на каком-то концерте спели)

Дарья

Ну а как иначе отец вывел бы на сцену сына?
Газманов-старший конечно.