Виктор Майоров

Ищу то ли группу то ли певца - 80е - начало 90х.

В общем, нужна конкретная пенсю, но там уже разберусь, найти бы исполнителя. В общем, в клипе там было трое афроамериканцев, которые отжигали где-то на улице рядом с каким то клубом. Они еще так смешно одеты были - что-то типа цветных купальников и лосин, и кожаные куртки с темными очками, ну и прически модные по тому времени хD Вот, в общем, и всё, что помню.

*песня

ну я почти на 100% уверена, что американцы, слишком уж все по америкосовски в клипе было, но точнее сказать не могу. В названии группы, кажется, какое то сокращение слов было, абривиатура, хотя могу ошибаться.
Не, точно не милли ванилли

ВСЁ, нашла, вопрос снимаю.

Трофимова Виктория

А точно американские негры были?

Евгений

milli vanilly &