Александр Сёмин

ищу старое аниме начала 90х

Итак, смотрел в детстве аниме, наверное одно из первых мною увиденных, гдето в начале-середине 90,на кассете конечно. Запомнились лишь отрывки и зашкаливающее количество насилия и крови. Главных героев 2, мужчина и женщина, они что то типа охотников, убивают людей, которые превращаются в монстров. Помню образ охотников, длинные плащи и всегда носили с собой большие сумки, типа спортивных, там были их самые крутые вундервафли. Потом что то случилось с мужиком и он стал одним из этих монстров, по желанию появлялся экзоскелет, по-моему синего цвета, но он все равно оставался положительным героем. Еще помню эпизод, комната с в которой сидят важные люди, типа верхушка управления организации этих оборотней, главная там женщина, была чем то расстроена, кинула карту в воздух, один из охранников превратился в монстра и убил одного из сидящих за столом. Вот собственно и все, что могу вспомнить. Атмосфера аниме была мрачная, жестокая, много синих тонов было, вот собственно и все, что запомнил. Очень хотелось бы узнать, что же это было. Благодарю за помощь

Евгений Крайнов

Случайно не "Охотник на вампиров Ди"? (там несколько фильмов, от 1985го и от 2000го)