Филюк

как разлучить сына с его девчёнкой, настраивает его против меня...

да, всё понимаю, ко мне ревнует, к друзья тоже...

вот то и обидно я перед ней на цыпочках, с кушай это, скушай то, чистую постель, а она на меня, что я больная...

он учится в другом городе, она живёт в другом, что бы нам к нему поехать, чуть не у неё разрешения нужно спрашивать

она ставит ему условия или я или она, и за это ругаются

Ищенко Алексей

потерпите, охотку собъет начнет головой думать, а вы ведите себя достойно, чтобы сравнение было не в её пользу.

Татьяна Степаненко

Лучше просто не вмешивайтесь ВООБЩЕ в их отношения.

Надежда Иксанова

думаю у вас паранойя.

Юлия Соболева

а вы замену девчОнке уже нашли? прям кастинг уже устроили? или сын у вас такой лох, что выбрать не может? или вы не хотите уважать его выбор? или ревнуете? не на ровном же месте настраивает девчонка сынку вашего. не бывает так. значит сделали что-то не то, или ляпнули. думайте. вы старше, вы мудрее, а про разлучить - это в школе обычно планы строят,

Катюшка

не надо разлучать. так можно потерять сына.

Ivan Kirichek

Не стоит их трогать, но иногда стоит просто отказывать в какой либо помощи (ток не переборщите, а то и вправду сына можете потерять) . А лучше найти консенсус с его девушкой. Неужели так сложно найти к молодой девчонке подход? Не просто так она его против Вас настраивает, выясните, почему она так поступает. А для этого просто и спокойно с ней поговорите (но не в коем случае не угрожайте) . Может у нее каки-либо проблемы в семье, может ей нужна помощь!

Денис Калистратов

Так она, наверное, потому вашего сына настраивает, что вы слишком усиленно в его жизнь лезете. Примите как должное, что ваш сын уже вырос, и сам в состоянии принимать решения и строить свою жизнь.

Виктория Осипова

Давайте, мамаша, все правильно, я на одну такую дебилку нарвалась, одна потом ребенка растила она видители получше искала, только теперь сынок ее в полной ж.. , а я замуж хорошо вышла и теперь у меня нормальная свекровь, а та полоумная потом не знала как меня с сыном померить и внука до сих пор не увидела, и не увидит, потому что раньше надо было думать что делала. Так что дерзайте видать скучно вам, гарантирую что потом повеселитесь.

Вадим Пешков

А у сына своей башки нету???

На
Надежда

Никак, это его выбор

Ольга Толли

У нас соседка, так своего сына пекла, всех невест его отваживала, всё выбирала себе золотую невестку
Итог-сын запил и погиб

Сергей Безносенко

Угу, дерзайте. Только потом не удивляйтесь почему ваш сын к Вам не уважительно относится.. .
Поверьте, не стоит вмешиваться. Он все равно сделает выбор в не вашу пользу раз он не понимает что его девушка настраивает его против Вас. Вмешавшись Вы только хуже сделаете не только ему, но и себе. Пройдет какое то время и он начнет локти кусать

Andrey Bondarenko

А может, не так уж она не права, настраивая его против вас? Вы, наверное, шагу ему ступить не даете, ревнуете сына? Да и не факт, что она его действительно настраивает. А у сына своя голова на плечах есть.

Андрей Семенков

Это его личное дело!

Marina Braga

Мамо- девчОнка )) Эх мамо)))

Вячеслав Соловьев

а вы не вставайте на ципочки, не кормите, и постель не стелите. . будте просто мамой своему сыну. . и не вмешивайтесь в его отношения.

Алёнка Скалкина

как заставить сына после развода не встречаться с его бывшей женой. в прошлом была проститутка