Воспитание детей
Настраивает детей против меня!!!
Бывшая жена мужа наговорила их совместном детям что я приворожила их папу, дети особенно старшая дочка просто ненавидит теперь меня ( всему дурочка поверила)... хотя еще полгода назад мы нормал но общались.. . Внешне никаких контр нет с ее стороны, но я знаю все изнутри: (.. Ну и ко все у мать продолбила стратегию и постоянно настраивает своих детей против мня ( тк все праздник. И отец ка мы теперь проводим вместе, раньше же соответственно она каталась везде и видимо ее это бесит ) вот и пр думала такую канитель!! ! Как ситуацию разрулить?!
я бы забила, мама для них авторитет, а вы чужая тетка. терпеть наверное. Я бы вела себя как обычно и не показывала детям переживания по этому поводу, дабы не подстрекать детскую фантазию.
а не надо это слышать и реагировать на всю чушь которую вы слышите даже от деток... .
изо дня в день при любом пересечении при общении всегда надо быть собой - доброй внимательной и терпеливой.... а подрастая дети сами сделают вывод кто свою дурь выпячивает а от кого они видели и чувствовали одно тепло заботу и понимание.... держите маску добропорядочной приветливой и народ сам рассудит кто есть кто
Только хорошим отношением, но ненавязчивым! Нельзя, чтобы они заметили, что ты хочешь купить их хорошее отношение! Ничего не должно измениться. Веди себя, как раньше. Тогда они поймут, что их обманыавют.. . возможно, они и сейчас не очень-то верят. Так что не накручивай и не обращай внимания.
Солнышко Любимое
А в чем отличие скажите?
Только своим хорошим и терпимым отношением к детям. Никогда (!) не говорите плохо об их матери, ведите себя доброжелательно, пытайтесь говорить с ними на интересные им темы, занимайтесь тем, что им интересно. Дарите подарки небольшие и не огорчайтесь если сразу не сможете добиться их расположения. Удачи
Солнышко Любимое
Да они теперь мен на всем "ловят" один раЗ при разговоре в конце предложено я добавила а что ваша мама этого не знает и в к капец они это обсуждали неделю как великое оскорбления, хотя ничего плохого я не имела ввиду...
Никак, пока дети малы. Какого вы хотите к себе отношения, если их папа живёт с вами, а не с мамой?
Ведите себя спокойно, с уважением к детям мужа. Не показывайте свое недовольство, не проявляйте агрессию. Дети вырастут, сами во все разберутся.
Уважение и спокойствие - вот что необходимо Вам сейчас. Правые не оправдываются. Не словами и поступками покажите, что никомуне желаете зла.
Солнышко Любимое
Больше всего мен напрягло то что она про какой то пр ворот детям навесила, что типа если бы не так был бы папа с ними, ну так если это такая правда шла бы и сама делала идиш ка слов нет... Что с детьми то теперь делать у них план с мамашей теперь такой коварный против меня...
Вкл агрессион фактор