Воспитание детей
Моя мама настраивает дочку против меня
После развода я была вынуждена очень много работать,чтобы обеспечить себя и 2-хгодовалую дочку. Наняла няню и т.к. я и по выходным работала-пришлось моей маме помогать сидеть с внучкой. Когда я только вспомнила какого с ней жить,мне уже стало не по себе,но деваться некуда. Так то она ответственный человек, но какая-то скрытая тирания присутствует. И с тех пор основное воспитание моей дочке к сожалению дает она. И вот все чаще и чаще я начинаю замечать,что она специально настраивает ее против меня.Говорит всякую чушь, а ребенок все это повторяет. В принципе в моем детстве козлом отпущения-был папа, а вот теперь я....
бежать от такой мамы и как можно быстрее
.Постарайтесь как можно быстрее съехать от неё.Всего вам доброго!
она что больная на всю голову..
Вы слишком мнительны!! ! мама такого никогда не сделает! Вы мне напоминаете мою сестру, мама ей помогает ребенка растить, а она на нее говорит, что она против нее не настраивает...
Всех денег не заработаете! А вот дочь можете потерять....
к сожалению, детки в таком возрасте очень приязываются к тем, кого чаще видят. А не получается, чтоб всегда оставлять с няней, раз такое за бабушкой заметили. Есть такие люди, у меня есть пример моей знакомой-точь-в-точь как с вами. Лучший выбор, мне кажется, это меньше оставлять дочку с мамой.
ну а что Вы хотели? Ребенок на няне и на маме, мама устает, и вполне вероятно, хочет какой-то своей жизни. Может, в конце-концов, просто переживать. Тут без вариантов - либо Вы находите возможность проводить с ребенком хотя бы выходные, либо.. . сами понимаете. Такова се ля ви.
На место вашу маму срочно!! ! Может плохо кончиться...
Я думаю что вам стоит поговорить с вашей мамой чем раньше тем лучше т. к причины могут быть абсолютно разные может быть вы ей что то сделали, сказали и она держит на вас зло вот и пытается настроить ребёнка против вас. Что касается ребёнка то думаю вам уделять ему больше времени. Но с мамой поговорите по душам