Св
Светлана

почему у меня отец такой строгий ??тогда вот из за чего боюсь

так как психологически даже видом своим может давить на психику, злой постоянно если кричит то матюкается сильно ..у вас так же все???? да еще мои крвоные отбирает

даже мой товаришь говорит перезванивал он слышал как отец маты на меня пер, потом перезвонил и спросил это на тебя он так? вот с ним как то раздраженно себя чувствую

Ольга Мамышева

Пошли его на хуй

Юлия Борисова

да. скажи отец - я мужик, будешь меня пресовать выбью тебе зубы. у меня у друга тоже отец злой и орёт на него без причин, а раз напился с кулаками на него и на мать полез, малый ему бока намял и с лестницы спустил. теперь он добрый и отзывчивый папа ))))

Татьяна Кузьмина

Если ты уже взрослый, то что ж с отцом живешь-то. Иди работай, плати своими кровными за съем квартиры и еду. А не можешь сам себя обеспечить, то что ж терпи...