Гульмира

Помогите мой отец очень строгий

он не разрешает мне гулять с подругами окло школы хотя там везде камеры а какгда оной кудата нужно или сетренку из школы забрать иди хоть 6 остановык даже на школьное чайпития

Павел ******

Родители-Это святое, плохого не пожелают. Значит просто еще время не наступило

Ел
Елена

Побей отца палкой.

Елена Павлова

приехать к вам в аул, разобраться?

Марина Marinus

папан ваш добрый хлопец)

Александр Антошин

слушайся папу, он беспокоится за тебя. сейчас тебе кажется, что он несправедливо ограничивает твою свободу, но пройдет время, и ты по-иному на это посмотришь.