Ро Ман

Очень строгая учительница

Отдала ребенка у старой строгой учительница, орет на детей. А есть молодая- ей 19 лет после педагогического колледжа, и дочь когда увидела ее, то сказала, что только к ней хочет, я ее очень сильно люблю, она добрая, веселая и не вздумай отдавать к другой. В школу не хочет идти. Но я отдала к строгой.
Как вы считаете, послушать мнение дочки и перевести ее в класс к 19-летней девочки? Ребенок рвется к ней. Не упадет уровень знаний?

Анастасия Азарова

лол конечно к той, которая ей нравится. не отбивайте желание ходить в школу с самого начала, нужно чтобы шла в школу с желанием, а не с мыслью что снова идти туда выслушивать крики. если сама не захочет, ничего не выучит, никакие крики не помогут

Юлия Тазихина

строгость не порок как и доброта. отношение ко всему должно быть соответственное! плохо и вы -плохо. К
ули вы как на войне, если во круг вас детский сад?

Джалол Умаров

А два в одном объединить нельзя????

Юлия Науменко

Все нормально будет