Анна Аверина

как выпросить оценки у учительниц? в этом семестре была очень ленивая и прогуливала очень много

Яков Цыганков

А смотря на какие оценки рассчитываешь. Дам один совет возьмись за ум и усердно трудись, делая домашние задания и поменьше прогуливай.

Алексей Фанат

В следющей четверти только! Не надо было прогуливать, а сейчас она тебе скажет "Надо было учить", так что в следющей четверти ты старайся всё исправлять и пусть она заметит как ты старалась

Александр Суслов

Вика! Ты думаешь, что ты от этого станешь умнее???? Ты сейчас учись, не прогуливай, придёт время сдачи ЕГЭ, тебе всё пригодится. Подойди к преподу и скажи, что ты собираешься хорошо учиться, он на тебя обратит внимание. Любой учитель пойдёт тебе навстречу. Но это не значит, что тебе не надо учить и не выполнять дом. задания. Для хорошей оценки надо бы написать реферат по предмету, поучаствовать в олимпиадах, если потянешь, конечно.... Учи и учись !!!Удачи тебе !!!